УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Левый берег не предлагать": киевлян рассмешило видео с лодочником после потопа

11,2 т.
'Левый берег не предлагать': киевлян рассмешило видео с лодочником после потопа

Украинская телеведущая Ахава Тесленко опубликовала забавное видео, на котором парень переплывает на надувной лодке огромную лужу, образовавшуюся после погодного коллапса в Киеве 25 июля (чтобы посмотреть видео, доскрольте страницу до конца).

По ее словам, действие происходило под мостом на Дорогожичах. Курьезный ролик она разместила на личной странице в Facebook.

"Никогда не сдавайся. Как мой прекрасный сосед. Место событий — Дорогожичи", — коротко подписала мини-клип Тесленко.

Он вызвал большой ажиотаж среди пользователей соцсети и собрал 94 тысячи просмотров, более 650 лайков, а также свыше 2,5 тысяч репостов. Кроме того, люди оставили под видео множество смешных комментариев.

Читайте: Зальет дождями и зажарит до +35: дан прогноз погоды в Украине до конца недели

"Супер", "Отлично. Надо свою "Романтику" с дачи привезти", "Ты насмешила мои тапки", "Братан! Молодец! Этого нельзя было не сделать! Ты теперь — часть истории!", "Если ваше транспортное средство попало в беду, в ливень и потоп на Дорогожичах, если вам необходим спасательный жилет, резиновая лодка, надувной матрас — к вам придут на помощь "Антон и его К*", принимаем заявки на следующий ливень, возможен выезд, Левый берег не предлагать. Вот этот парень!" — пишут они.

Потоп в Киеве
Потоп в Киеве
Потоп в Киеве
Потоп в Киеве
Потоп в Киеве

Ранее OBOZREVATEL публиковал фото- и видеоподборку последствий урагана, который прошелся Киевом 25 июля.