УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кличко вместе с известным блогером спел хит о себе и ворвался в музыкальные топы. Видео

Кличко вместе с известным блогером спел хит о себе и ворвался в музыкальные топы. Видео

В пятницу, 9 июля, хит о мэре Киева Виталия Кличко "Однажды я стану мэром", который создал известный блогер и музыкант Иван Марунич, появился на всех цифровых площадках. Также трек презентовали в эфире радио Киев ФМ, радио ROCKS и "Нашего радио".

Об этом на своей странице в Facebook сообщил Иван Марунич. Там отметили, что после публикации лайв-версии песни слушатели начали требовать студийную запись. Музыканты из группы Karta Svitu, фронтменом которой является Марунич, решили создать студийный драйвовый трек (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

"Несколько недель назад я записал экспромтом песню за рулем машины и опубликовал у себя на странице в Facebook. С первых же минут понеслись лайки и приятные комментарии. Когда же на следующий день в комментариях написал и мэр Киева Виталий Кличко, то к лайкам добавились и звонки от журналистов. Большинство предлагали записать студийный сингл. Люди попросили – мы сделали! " – рассказал Иван Марунич, фронтмен Karta Svitu.

Напомним, что Виталий Кличко записал свой ответ на видео в стихотворной форме и посоветовал Ивану "продолжать заниматься музыкой". Ответ мэра группа замиксовала и вставила в финальную запись. Кроме этого, в песне звучат другие известные высказывания главы столицы в оригинале, к примеру, "чтобы холодная вода превратилась в горячую, ее нужно подогреть".

Хит вошел в тренды музыкальных хит-парадов, в частности он попал в топ лучших новинок Apple Music.

Хит набирает популярность.

Как сообщал OBOZREVATEL, блогер записал хит о Кличко. В ролике длительностью 2 мин 24 секунды он разъезжает на машине по улицам Киева и поет о работе мэра, намекая на Кличко. Блогер отметил, что тоже проводил бы ежедневные пресс-брифинги и информировал киевлян о ситуации в городе и о планах городских властей.