УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кличко показал ремонт дорог и путепроводов в столице

2 минуты
645
В столице капитально отремонтируют 7 мостов и путепроводов

В этом году в столице капитально отремонтируют 7 мостов и путепроводов. Сейчас идут активные работы на объектах дорожной инфраструктуры, чтобы успеть воплотить запланированное

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил мэр Киева Виталий Кличко. Он также обнародовал видео с нескольких объектов, которые обновляются (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца новости).

"Ремонты осуществляют в круглосуточном режиме и без выходных. Например, на улице Милославской (Троещина) идет подготовка к финальному асфальтированию. Также там обустраивают новые тротуары и современную систему освещения. Напомню, что эту дорогу не обновляли 37 лет – с тех пор, как построили", – отметил Кличко.

В столице капитально отремонтируют 7 мостов и путепроводов
Сейчас идут активные работы на объектах дорожной инфраструктуры

По его словам, завершают работы и на проспекте Степана Бандеры. Там уже устроили верхний слой дорожного покрытия на участке от Оболонского проспекта до улицы Елены Телиги. Обновляют тротуары и устраивают велодорожки.

Ремонты осуществляют в круглосуточном режиме и без выходных
Ремонтирует город мосты и путепроводы, которые не видели ремонта более 30-40 лет

"Ремонтирует город мосты и путепроводы, которые не видели ремонта более 30-40 лет. Сегодня работы ведутся на 14 объектах. 7 из них мы завершим в этом году. В том числе и Новоконстантиновский путепровод. Его построили в 1979 году и с тех пор не ремонтировали. Сейчас там бетонируют монолитную плиту. Первый этап ремонта планируем завершить к 15 июля (на части в направлении Подола) и начнем обновление второй части путепровода", – отметил Виталий Кличко.

Обновляют тротуары и устраивают велодорожки
Кличко показал ремонт мостов и дорог в Киеве
Кличко сообщил о ходе ремонтных работ на объектах дорожной инфраструктуры