УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Киев затопило после сильного ливня: движение затруднено. Фото и видео

34,0 т.
  • Из-за воды авто не могут ездить по некоторым улицам

  • Также остановилось движение электротранспорта

  • В полиции предложили варианты объезда затопленных улиц

Киев затопило после сильного ливня

В Киеве 17 октября после сильного ливня затопило ряд улиц. Из-за большого количества осадков на проезжей части остановилось движение трамваев.

Автомобили также с трудом передвигаются по городу. Фото и видео последствий непогоды опубликовали очевидцы в социальных сетях (чтобы посмотреть, доскролльте до конца страницы).

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Киева, движение электротранспорта остановилось на улице Кириловской. Подтопления наблюдались на улицах Сирецкой, Кириловской, Копыливской, Приорской и Автозаводской.

Столицу затопило после дождя.

"На данный момент патрульные перенаправляют движение на улицу Вишгородскую", – говорится в сообщении.

Кроме того, движение затруднено на улицах Уманской, Искровской, Филиппа Козицкого, Брожка и Изюмской. Патрульные также организовали объезд по улице Николая Гринченко.

В полиции попросили автомобилистов по возможности временно воздержаться от поездок.

В Киеве прошел ливень.
На дорогах стоит вода.

"В связи с затоплением, полиция перекрыла ул. Изюмскую, что привело к значительным пробкам у Демеевского рынка и автовокзала. Имейте в виду, планируйте маршрут с учетом информации", – сообщил "Киев оперативный" в Facebook.

Дорогу невозможно перейти.
Потоп в Киеве.
Автомобили едут в объезд.
Движение автомобилей затруднено.

Как сообщал OBOZREVATEL, в ряде областей Украины в субботу, 17 октября, объявлено штормовое предупреждение. Днем синоптики прогнозировали значительные дожди, в Карпатах – с мокрым снегом.