УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Киев сковали многокилометровые пробки: карта ''красных'' зон

9,2 т.
Киев сковали многокилометровые пробки: карта ''красных'' зон

В Киеве во вторник, 19 февраля, большинство дорог сковали многокилометровые пробки. По состоянию на утра, они оценивались в 8 баллов, однако к 14:00 показатель снизился до 6.

Согласно с данными Google-карт, относительно свободно въехать в столицу можно было со стороны Теремков и Петропавловской Борщаговки, а вот пути от Вишневого и Софиевской Борщаговки обозначены "красным".

Пробки на въезде в Киев

Проспект Победы стоял от развязки у м. "Житомирская" и до станции "Берестейская". Дальше на небольшом промежутке до парка КПИ водители могли ехать без значительных затруднений, однако оттуда пробка тянулась до самого перехода на бульвар Тараса Шевченко и съезда на Бессарабскую площадь.

Проспект Победы

Читайте: ''Смерти на дорогах'': против ''Укрзалізниці'' выдвинули громкое обвинение

В Соломенском районе пробки были возле аэропорта "Киев", на ул. Федора Эрнста и проспекте Лобановского.

Соломенский район

В центре города стояли ул. Саксаганского, частично Жилянская, Николая Лысенко, Крещатик, ул. Гринченко и Прорезная. Также в пробке замерли бульвар Дружбы Народов, ул. Верхняя и Набережное шоссе.

Пробки в центре Киева

Мосты через Днепр по традиции тягнулися по направлению с левого на правый берег. Самым загруженным оказался мост Патона.

Мосты через Днепр

На левом берегу заторы в районе м. "Позняки" и "Осокорки", на просп. Освободителей, бульваре Перова и просп. Ватутина.

Как писал OBOZREVATEL, в Украине в недалеком будущем появится несколько платных дорог. Первым станет участок Киев – Белая Церковь, работа над проектной документацией уже идет.