УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Киев покинет жара и дожди: синоптики озвучили прогноз до конца недели

Киев покинет жара и дожди: синоптики озвучили прогноз до конца недели

После непогоды, накрыла Киев в начале недели, в город придет комфортная погода – днем синоптики ожидают не более + 28 градусов. В столице будет солнечно.

Об этом сообщили в Укргидрометцентре. Там отметили, что осадков в столице не будет до понедельника, 26 июля (чтобы посмотреть карты, доскролльте до конца страницы).

Так, в пятницу, 23 июля, в городе днем потеплеет до +26 градусов. Осадков не ожидается. Вечером похолодает до + 16 градусов.

Погода на 23 июля.

В субботу, 24 июля, погода существенно не изменится. Ночью синоптики прогнозируют + 14-16 градусов, а днем столбики термометра покажут + 26 градусов. Господствовать северо-западный ветер 5-10 м / с, а осадков не ожидают.

Погода на 24 июля.

В воскресенье, 25 июля, в столице немного потеплеет, однако на жару рассчитывать не стоит. Днем столбики термометра покажут до +28 градусов, будет ясно. А вечером похолодает до +18 градусов.

Погода на 25 июля.

Напомним, ураганный ветер поломал деревья и крыши, подтопил дома в восточных и южных областях Украины. Жертвами непогоды стали два человека, еще семь человек пострадали.

Как сообщал OBOZREVATEL, 19 июля в Киеве из-за непогоды закрыли станцию метро "Берестейская", что на красной линии подземки. Она не работала на вход и выход.