УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дорогу в аэропорт "Борисполь" перекрыли, а центр Киева замер в пробках. Карта

2 минуты
9,4 т.
На столичных улицах образовались тянучки

Из-за ремонта дороги с 23 июня и по 20 августа закрыли проезд для автотранспорта по дороге от Киева до Борисполя. Движение авто в обе стороны будет осуществляться по проезду в направлении столицы.

Как сообщили в пресс-службе "Укравтодора", работы проведут на 18-километровом участке от столицы до международного аэропорта "Борисполь".

Проспект Бажана и Бориспольское шоссе.

Отметим, в среду, 23 июня, на дорогах Киева наблюдаются многочисленные пробки и тянучки.

Согласно данным Google Maps, трудности с проездом наблюдаются на Северном, Патона, Дарницком и Южном мостах.

Движение затруднено на проспектах Романа Шухевича, Степана Бандеры, Броварском (ДТП в районе метро "Левобережная"), Освободителей, Соборности, Николая Бажана, Академика Глушкова, Голосеевском, Валерия Лобановского и Героев Сталинграда.

В Киеве образовались утренние пробки.
Пробки в центре Киева.
Голосеевский проспект и Кольцевая дорога.

Пробки замедлили скорость автомобилей на улицах Крещатик, Грушевского, Семена Скляренко, Кирилловской, Богатырской, Борщаговской, Елены Телиги и Парковой дороге.

Проблемы с движением наблюдались в центре столицы, на бульварах Леси Украинки, Дружбы Народов и Тараса Шевченко, а также на Набережном и Харьковском шоссе, а также на Кольцевой дороге (ремонтные работы).

Проспекты Шухевича и Бандеры.
Проспект Победы.

Добавим, что согласно сообщению Управления государственной охраны Украины, 22-23 июня в связи с официальным визитом в Украину президента Грузии госпожа Саломе Зурабишвили возможны незначительные ограничения дорожного движения в центральной части города, а также на некоторых улицах Дарницкого района.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что на выезде из Василькова Киевской области во вторник, 22 июня, столкнулись автомобили Volkswagen Touareg и Daewoo Lanos. Одного из участников аварии госпитализировали.