УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Синоптики дали прогноз на неделю в Киеве и рассказали, когда ждать тепла

1 минута
873
В среднем температура воздуха будет +14

В ближайшие 7 дней, с 27 сентября по 3 октября, в Киеве будет прохладно, но местами солнечно. В среднем температура воздуха будет +14.

Об этом сообщил портал Sinoptik. В течение недели специалисты не прогнозируют осадков в столице.

Так, в Киеве в понедельник, 27 сентября, ожидается пасмурная погода с прояснениями, осадков не прогнозируют. Температура воздуха +8… +13.

Во вторник, 28 сентября, дождей не ожидается, в течение дня будет пасмурно, возможны прояснения. Температура воздуха +8… +14.

В среду, 29 сентября, начиная с самого утра и до позднего вечера, небо в Киеве будет покрыто облаками, без осадков. Воздух в течение дня максимально прогреется до +11.

В четверг, 30 сентября, от облаков, которые появятся еще до рассвета, уже утром не останется и следа. До самого вечера в столице будет держаться ясная погода, осадков не прогнозируется. Температура воздуха +7… +14.

Погода в столице на ближайшие 7 дней.

В пятницу, 1 октября, с самого утра небо покроется облаками, которые продержатся до конца дня, без осадков. Температура воздуха +6… +14.

На выходных, 2-3 октября, синоптики не прогнозируют осадков. В субботу облачно, с прояснениями, температура +6… +13. В воскресенье день обещает быть ясным, без осадков. Воздух максимально прогреется +14.

Стоит отметить, что согласно прогнозу, начиная с 4 октября в Киеве опять потеплеет в среднем до +16 градусов тепла.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что погода в Украине в начале недели с 27 по 29 сентября будет теплой и солнечной. Лишь в некоторых регионах местами могут пройти дожди.