УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Скандал в киевской школе: школьники устроили драку

118,6 т.
Скандал в киевской школе: школьники устроили драку

В Дарницком районе Киева на Позняках подрались двое школьников из "Славянской гимназии" - по словам родителей, один другого жестоко избивал, когда тот уже потерял сознание. Но в школе уверяют, что дети друг к другу "зверства не проявляли".

Об этом сообщает "Сегодня".

"Оба мальчика учатся у нас в восьмом классе. Это произошло в выходной, за пределами гимназии, ребята катались на санках с горки и что-то между собой не поделили, начали драться. Но никакого зверства, как написала одна мама в соцсетях, мол, один другого бил до бесчувствия более 20 раз, не было ", – подчеркнул директор гимназии Георгий Беженар.

По его словам, мама одного из мальчиков вызвала скорую, чтобы убедиться, что с ее ребенком все нормально. Медики осмотрели пострадавшего, сотрясения головного мозга у него не было.

Читайте: Чьи деньги: в Киеве группа аферистов охотилась за пенсионерами

"Информацию о зверстве преувеличили. Да, дети подрались. Но оба подростка сейчас себя нормально чувствуют, а родители между собой нашли понимание", – говорит Беженар.

Директор не отрицает, что современные дети проявляют жестокость друг к другу, но этих школьников характеризует, как не проблемных.

Читайте: Скандал в Киеве: 11-летнюю дочь погибшего Героя Украины обидели в соцсети

В соцсети родители школьников из гимназии написали, что драка произошла вечером 16 января.

Как сообщал "Обозреватель", ранее в Соломенском районе Киева в одной из школ произошел инцидент между ученицей старших классов и учительницей.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА