УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

#‎Селфізкопом: в соцсетях организовали флешмоб в поддержку новой полиции Киева

14,6 т.
#‎Селфізкопом: в соцсетях организовали флешмоб в поддержку новой полиции Киева

В соцсетях активно обсуждают новых патрульных полицейских Киева.

Своими положительными впечатлениями и надеждами на плодотворную работу новой службы делятся официальные лица, журналисты и обычные граждане.

В поддержку молодых кадров обновленной службы пользователи в соцсетях даже организовали флешмоб #‎селфізкопом.

"Напоминаю, завтра украинские копы выходят на улицы Киева. Отношение к новой полиции сейчас более чем положительное, но это не значит, что первый рабочий день будет легким. Думаю, чувакам не помешает немного нашей поддержки. Поэтому предлагаю маленький флешмоб #селфизкопом . Условия очень простые: подходите к полицейскому, знакомитесь, делаете селфи и поститесь все это дело в ФБ с тегом и именем вашего нового друга. В результате: нам крутой лук с копом (и пончиками если повезет), ребятам на службе - заряд позитива и уверенности. Конечно, в первый рабочий день вам точно еще не будет в чем обвинить этих людей. Надеюсь, и в последующие. Присоединяйтесь, будет весело", - написал в Facebook корреспондент "Радио Свобода" Левко Стек.

Как сообщал "Обозреватель", с внешними данными у новых полицейских столицы все в полном порядке. Так, Киев будут патрулировать несколько полицейских-богатырей, чей рост превышает 2 метра.