УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Скандал в маршрутке: на Киевщине водитель-сепаратист напал на пассажирку

103,1 т.
Скандал в маршрутке: на Киевщине водитель-сепаратист напал на пассажирку

В Буче на Киевщине водитель маршрутки устроил скандал с пассажиркой из-за замечания, которое она сделала по поводу музыки в салоне.

Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщила жительница Бучи, журналист из Киева Елена Степаненко.

"Сегодня в Буче, в центре города, на меня напал водитель маршрутки №381 за то, что я попросила сделать потише песню про Ленина. Забрал телефон, на который я его сняла, попытался вытереть фото, отказался высадить на моей остановке. Угрожал, а когда я обратилась к пассажирам с просьбой вызвать милицию - те заявили, что хотят ехать дальше, и "не злите водителя", - рассказала Степаненко.

По ее словам, водитель маршрутки в ходе перепалки кричал про "хунту, которая свергла Ленина, и российский газ, который мы все крадем".

Читайте: В киевском метро обнаружили пиратские схемы: фотофакт

"В конце концов выбросил с телефоном на перекрестке посреди проезжей части - и пообещал найти позже. Действительно, это не сложно - я живу на конечной. Водители этого маршрута, к которым я обращалась с просьбой предоставить телефон их руководителя и сказать фамилию водителя - отказались это сделать", - отметила жительница Бучи.

Читайте: С Троещины на ж/д вокзал: в Киеве пустят новый автобус

Как сообщал "Обозреватель", в Киеве в одной из служб такси работает водитель, который прославляет Сталина и поддерживает "ДНР".

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА