УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Киевщине пропали два мальчика

588
На Киевщине пропали два мальчика

В воскресенье, 14 июля, в Киевской области пропало двое детей – 10-летний Тимофей Кушниренко и 13-летний Юрий Громов. Мальчиков во вторник, 16 июля, видели в Киеве в районе площади Шевченко. Об этом сообщают "Вести".

"Последняя информация о них такая: в воскресенье в районе двух часов дня они были возле магазина в Глебовке. Это Вышгородский район. После этого - все. Мы искали несколько дней и ночей, но так и не нашли. Люди звонили и говорили, что видели их на площади Шевченко. То есть уже два дня дети могут быть в Киеве. Сейчас разные мысли нехорошие лезут в голову", - говорит родственница одного из мальчиков.

По ее словам, Тимофей был одет в черные шортики и светлую футболку. "А вот белая она или серая, мама вспомнить не может. Она в шоковом состоянии. Сегодня рано утром поехала в милицию", - добавляет родственница.

Родственники сейчас обходят с фотографиями детей Минский массив, Виноградарь и Куреневку. Просят всех, кто видел мальчиков, позвонить родителям по телефонам: 098-497-37-08 или 096-381-26-12.

Фото: ВКонтакте