УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве нашли пропавшего мужчину среди бомжей

24,6 т.
В Киеве нашли пропавшего мужчину среди бомжей

В Киеве правоохранители разыскали и вернули домой мужчину, который почти год считался без вести пропавшим.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Киеве.

"Установлено, что 45-летний киевлянин потерял память. Проживал на улице. Обнаружил мужчину милиционер, который нес службу по охране общественного порядка на Московском мосту", - отметили в милиции.

Около года назад мужчина ушел из дома по делам и не вернулся. Его мать обратилась к правоохранителям с заявлением о пропаже сына.

Сотрудники отдела уголовного розыска Днепровского районного управления столичной милиции начали мероприятия по розыску пропавшего. По Украине были разосланы ориентировки с фотографией разыскиваемого, фото и приметы мужчины показывали по телевидению.

Читайте: Киевлян возмутили "смешные фотографии" местного бездомного в короне

"Во время несения службы по охране общественного порядка на Московском мосту оперативный работник обратил внимание на бездомного, который сидел под мостом. Несмотря на то, что разыскиваемый существенно похудел и отрастил бороду, правоохранитель заметил, что он внешне похож на без вести пропавшего мужчину", - рассказали в милиции.

В частности, мужчину опознали по особой примете - родимому пятну на щеке.

Читайте: Киевский полицейский пожаловался на гаишников и "зимнюю обувь"

"После окончания дежурства милиционер отвез мужчину по месту проживания его матери. "В настоящее время он находится на лечении - к нему постепенно возвращается память", - отметили в пресс-службе.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА