УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"2023-й будет годом Победы Украины": Кличко поздравил украинцев с новогодними праздниками

1 минута
3,1 т.
Мэр столицы поздравил украинцев с праздниками

Мэр Киева Виталий Кличко поздравил украинцев с грядущими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым. Он подчеркнул, что следующий 2023 год будет годом Победы Украины.

Видео с поздравлением городской голова опубликовал на своей странице в социальных сетях. Он пожелал всем стойкости и добра, добавив, что оно всегда побеждает (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

"За этот год трагических потрясений мы стали сильнее и добрее. Открыли в себе такие возможности, о которых и подумать не могли. Мы поняли, что для нас означает наша страна, наш дом, наши семьи и друзья. В эти праздничные дни мы особенно благодарны нашим защитникам, которые сейчас далеко от своих домов и родных защищают нашу свободу и нашу жизнь. Мы благодарны своим близким за поддержку и тепло", – подчеркнул Кличко.

"2023-й будет годом Победы Украины": Кличко поздравил украинцев с новогодними праздниками

Мэр столицы отметил, что следующий 2023 год станет годом Победы Украины.

"Мы верим в нашу армию, в наших героических воинов, приближающих справедливую Победу. Верим в свою страну и в свои силы. Выстоять – это не упасть! Я желаю всем стойкости и добра. А оно всегда побеждает! И 2023 год будет годом Победы Украины! С Новым годом и Рождеством Христовым!" – резюмировал Кличко.

Как сообщал OBOZREVATEL, городской голова Киева Виталий Кличко поздравил христиан западного обряда с Рождеством Христовым. Глава столицы призвал в этот светлый день верить в украинскую армию и победу над оккупантами.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!