УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Киевские полицейские повязали блондинку, которая пыталась сбить их на джипе: опубликовано видео

125,9 т.
Киевские полицейские повязали блондинку, которая пыталась сбить их на джипе: опубликовано видео

В Киеве женщина на джипе пыталась скрыться от полицейских, когда те остановили ее за нарушение правил дорожного движения. Водитель чуть не задавила блюстителей порядка.

Случай произошел несколько дней назад рядом с торговым центром "Сильвер Бриз" на Березняках.

Пользователи группы Facebook "Киев Автомобильный" выложили видеоролик, на котором можно увидеть, как развивались события. Суть их такова: трое полицейских остановили красный джип, за рулем которого была блондинка. Копы о чем-то несколько минут говорили с женщиной, при этом двое полицейских стояли перед капотом джипа.

В какой-то момент женщина-водитель дала газу и начала уезжать с места происшествия, полицейские пытались ей помешать, сдерживая автомобиль. Так бы женщина и скрылась, если бы водитель желтой легковушки не перекрыл своим автомобилем дорогу джипу. После этого копы вытащили блондинку из машины (женщина была на высоких каблуках) и надели на нее наручники.

Читайте: В Киеве полицейский помог женщине: так должен поступать каждый мужчина

Пользователь Леся Янковская, так прокомментировала видеоролик: "Девушка нарушила правила ПДД 15.9, мы потребовали документы согласно правил 2.1, однако она вела себя неадекватно. Мы же вели себя в рамках закона. Сейчас каждый вправе нас обсуждать, но мы действовали согласно инструкции", - написала Леся, которая утверждает, что была на месте инцидента.

Читайте: В Киеве задержали рецидивиста, который грабил прохожих на Крещатике

Подруга женщины, которая была за рулем джипа, выложила в соцсеть переписку относительно инцидента с полицией. Судя по переписке, женщина неправильно припарковалась и будто бы пыталась отстоять свои права. Как все было на самом деле – должны выяснить правоохранители.

Ранее сообщалось, что глава патрульной полиции Киева Александр Фацевич проживает в общежитии.

Переписка женщины, которая была за рулем джипа, с подругой. Судя по переписке, водитель жалуется на произвол полиции. Скрин: Facebook Анны Суворовой.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА