УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Здание Бессарабского рынка реставрируют

Здание Бессарабского рынка реставрируют

В Киеве планируют провести реставрацию здания Бессарабского рынка. Об этом говорится в распоряжении главы КГГА №1327 от 2 августа, которое опубликовано на официальном сайте КГГА.

В соответствующем распоряжении отмечается, что решение о реконструкции Бессарабского рынка принято с целью приведения здания в надлежащее санитарно-техническое состояние и обеспечения безаварийной эксплуатации.

Заказчиком проектных работ и работ по реставрации определено КП "Бессарабский рынок", за которым на праве хозяйственного ведения закреплено здание.

"Принять к сведению, что финансирование работ в этом году будет осуществляться в пределах показателей, предусмотренных Программой экономического и социального развития Киева на 2013 год", - отмечается в распоряжении главы КГГА.

Департаменту промышленности и развития предпринимательства КГГА поручено подать Департаменту экономики и инвестиций инвестиционные предложения относительно включения работ в проекты Программ экономического и социального развития столицы на 2014 и последующие годы.