УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Конечная цель – построенные дома": президент "Киевгорстроя" встретился с инвесторами

1 минута
3,9 т.
'Конечная цель – построенные дома': президент 'Киевгорстроя' встретился с инвесторами

Глава правления – президент "ХК "Киевгорстрой" Игорь Кушнир провел рабочую встречу с инвесторами жилищных комплексов компании. В ходе встречи стороны обсудили состояние дел и перспективы достройки жилых комплексов.

Об этом сообщила пресс-служба "Киевгорстроя".

Глава "Киевгорстроя" проинформировал присутствующих, что компания уже возобновила работы в 4 жилых комплексах высокой готовности. В ЖК "Урловский-2" работы останавливали только на время обследования домов из-за попадания обломков вражеского дрона, и они также продолжены. Игорь Кушнир поблагодарил инвесторов за понимание и заверил, что постепенно строительство будет продолжено на всех объектах.

"Встретился с группой инвесторов "Киевгорстроя". Благодарен за понимание и возможность услышать друг друга. Уверен, что совместными усилиями сможем больше. Конечная цель у нас одна – построенные дома и переданные владельцам квартиры. Так что работаем, чтобы это произошло!" – сказал после встречи президент "Киевгорстроя".

В настоящее время в работе компании 20 жилых комплексов разной степени готовности. В течение 2022 года Холдинговая компания ввела в эксплуатацию 3 дома общей площадью более 107 тыс. кв. м – это ЖК "Радужный", ЖК "Гвардейский", ЖК "Шевченковский" (секции 3 и 4) и 4 паркинга на 617 машиномест.