УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Тарасовке на Киевщине временно ограничат проезд транспорта: схема объезда

1 минута
5,8 т.
В населенном пункте отремонтируют дорогу

В селе Тарасовка Киевской области 13 и 14 сентября временно будет закрыто движение транспорта через железнодорожный переезд. На данном участке дороги проведут ремонтные работы.

Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Киевщины. В регионе продолжают восстанавливать дорожную инфраструктуру.

"Вниманию водителей! Временное ограничение движения автотранспорта в поселке Тарасовка! С 8:00 до 18:00 13 и 14 сентября 2022 года будет временно закрыто движение автотранспорта через железнодорожный переезд на улице Шевченко в Тарасовке (железнодорожная остановочная платформа "Тарасовка" 876 км ПКЗ). Причина: неотложные ремонтные работы по асфальтированию проезжей части", -– говорится в сообщении.

В полиции уточнили, что на время выполнения ремонтных работ движение автотранспорта будет осуществляться через железнодорожный переезд по улице Михаила Грушевского в Боярке:

  • ул. Молодежная (Боярка), ул. Белогородская (Боярка), ул. Тарасовская (Боярка), ул. Киевская (Тарасовка).

"Водители, с пониманием отнеситесь к временным неудобствам и заранее планируйте свои маршруты, учитывая ограничения", – призвали в полиции.

Как сообщал OBOZREVATEL, в селе Липовка Киевской области специалисты ведут ремонтные работы на мосту через реку Почепин. Он был поврежден во время боев с российскими оккупантами.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!