УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киевской области на прежних позициях оккупантов обнаружили украденные детские именные ложечки. Фото

1 минута
22,2 т.
Вещи нашли на прежних позициях оккупантов

В Бучанском районе Киевской области во время разминирования территории украинские военные обнаружили именные детские ложечки. Их украли российские оккупанты и забыли на своих позициях, когда бежали от ВСУ.

Об этом сообщили в социальных сетях. Бойцы хотят вернуть находку владельцам.

"В Бучанском районе военные обнаружили в блиндаже россиян именные ложечки с датами рождения детей 2006 и 2008 года. Ложечки обнаружили во время разминирования позиций россиян в селе Здвижевка, что на севере Бучи. В 2022 году мародеры обворовали детей!" – говорится в сообщении.

На ложечках отчеканены имена и даты рождения: 17 января 2006 и 12 августа 2008, а также вес и рост их маленьких владельцев.

В Киевской области на прежних позициях оккупантов обнаружили украденные детские именные ложечки. Фото

Напомним, ранее в Бучанском районе Киевской области во время обследования леса в заброшенном блиндаже оккупантов защитники Украины нашли украденный врагом ноутбук. Военные страны-агрессора так быстро убегали от подразделений ВСУ, что забыли забрать награбленное.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Украине будут судить еще одного российского оккупанта, причастного к военным преступлениям. Военный страны-террориста, убегая от украинских защитников, ограбил дом жителя Киевской области.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!