УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Киевщине в результате ракетных обстрелов без света осталось более 1100 населенных пунктов

1 минута
2,3 т.
Специалисты работают над возобновлением электроснабжения

После ракетных обстрелов со стороны страны-террориста 23 ноября в Киевской области без света остались 1125 населенных пунктов. Специалисты работают над возобновлением энергоснабжения.

Об этом в своем Telegram-канале сообщил руководитель полиции Киевской области Андрей Небытов. Он призвал жителей области осторожничать и не игнорировать воздушную тревогу.

"1125 населенных пунктов Киевщины оказались без света после массированных ракетных обстрелов агрессором, но наши энергетики работают для скорейшего восстановления инфраструктуры. На Киевщине вдвое увеличено количество нарядов, прежде всего – это находящиеся на улице полицейские. Кроме пунктов несокрушимости, действующих в области, вы можете обратиться за помощью в любой отдел или отделение полиции", – написал Небытов.

Напомним, 23 ноября Россия начала массированную ракетную атаку на Украину. На Днепропетровщине, Киевщине, Полтавщине сработало ПВО, в Киеве, пристоличной области и Винницкой области есть прилеты.

Во время массированного ракетного удара РФ по Украине 23 ноября зафиксированы прилеты на территории Киевской области. Попадание российских ракет фиксировалось по инфраструктурным критическим объектам.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киеве по состоянию на утро четверга, 24 ноября, возобновили водоснабжение на левом берегу города. Кроме того, специалисты уже вернули свет 30% потребителей.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!