УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Из-за 23 февраля: экс-чиновник устроил стрельбу под Киевом

30,9 т.
Из-за 23 февраля: экс-чиновник устроил стрельбу под Киевом

Бывший топ-менеджер НАК “Нафтогаз Украины” и экс-депутат Житомирского горсовета Михаил Заславский задержан за стрельбу на заправке KLO под Киевом.

Об этом сообщили источники OBOZREVATEL. По нашим данным, Заславский ввязался в спор о праздновании 23 февраля.

После словесной перепалки, экс-депутат вытащил пистолет и начал стрельбу. Отметим, Заславский выступал за празднование 23 февраля.

Заславский

Читайте: "Всех убью!" На Волыни священник РПЦ устроил стрельбу возле храма

В результате происшествия пострадал один человек, а нападавший, сделав несколько выстрелов, скрылся с места события.

Стрельба на АЗС
Из-за 23 февраля: экс-чиновник устроил стрельбу под Киевом

Интересные факты о Заславском:

  • Ранее Заславский возглавлял коммунальное предприятие “Киевская городская больница ветеринарной медицины” Киевской городской государственной администрации.

  • В августе 2018 года народные депутаты направили председателю КГГА Виталию Кличко обращение, в котором обвинили директора КП "Киевская городская больница ветеринарной медицины" в растрате бюджетных средств, безразличном отношении к животным, а также избиении женщин на территории больницы и благотворительного фонда “Сириус”. Депутаты просили не только изучить все вышеизложенные факты, но и решить вопрос по увольнению Заславского с должности директора КП. После скандала, мужчина покинул должность.

  • По данным “zhitomir.today”, как депутат Заславский практически “побил все рекорды”, появившись в Житомирской мэрии за всю свою каденцию лишь два раза.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее в киеве возле супермаркета произошла стрельба. Группа из трех неизвестных мужчин прострелила ребенку голову. Злоумышленники скрылись с места преступления.