УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Живет целая семья!" В известном супермаркете Киева засекли гигантских крыс. Видео

34,1 т.
'Живет целая семья!' В известном супермаркете Киева засекли гигантских крыс. Видео

В одном из супермаркетов сети "Фуршет" в Киеве, по улице Радужной, 15, посетители заметили огромных крыс, которые бегают между полками с продуктами.

Соответствующее видео на своей странице в Facebook опубликовал корреспондент ТСН Антон Страшко, который и обнаружил грызуна. Он отметил, что "из-за грязи и хамства" обычно обходит соответствующий магазин у дома, но на этот раз поленился пойти в другой. (Чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

Читайте: "Думала, что крыса выпрыгнет!" Под Киевом известная сеть супермаркетов попала в громкий скандал

"Зашел и не разминулся с большой крысой, которая бежала из одного ряда в другой. Сбил ее немного с маршрута, но она не растерялась и побежала к алкогольному отделу. Затем в коробку с печеньем", — написал он.

Журналист добавил, что работники на его замечание ответили, мол, у них живет не одна крыса, а целая семья.

Крысы в одном из киевских "Фуршетов"
Крысы в одном из киевских "Фуршетов"
Крысы в одном из киевских "Фуршетов"

Вскоре о курьезе с супермаркетом рассказали и в сюжете ТСН: сотрудники магазина ответили, что о крысах знают — их там где-то пять, вечером они набегают на продукты. Крысоловов вызывали не раз, но тщетно. Мол, наглые грызуны забегают из секонд-хенда, что этажом ниже, и снова прорываются к пище.

Позднее стало известно, что "Фуршет", в котором поселились крысы, на некоторое время таки закрылся для посетителей.

Как ранее сообщал OBOZREVATEL, супермаркет известной сети "Фуршет" в Киеве, что на Воздухофлотском проспекте, 66, обвинили в несоответствии ценников и реальной стоимости продуктов, а также продаже испорченных продуктов.