УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Украл жених'': раскрыты неожиданные детали похищения девушек в Киеве

25,1 т.
''Украл жених'': раскрыты неожиданные детали похищения девушек в Киеве

Похищение двух девушек в Оболонском районе Киева оказалось розыгрышем парня одной из них. Таким образом молодой человек сделал своей возлюбленной предложение.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк. Он отметил, что девушки к своему "похитителю" претензий не имеют.

"Просто у одного влюбленного парня возникла странная фантазия таким вот, мягко говоря, не очень "романтическим" представлением сделать предложение девушке. При помощи своих друзей он реализовал это "похищение". Полиция сработала быстро и оперативно. Уже через час местонахождение авто "похитителей" было установлено, их задержали", — сообщил детали Шкиряк.

Читайте: Похищение бизнесмена в Киеве: появились новые подробности

Напомним, что информацию о похищении в полицию сообщил очевидец происшествия. Он сказал, что около 21:00 6 сентября группа одетых в маски парней затолкала двух девушек в авто и увезла в неизвестном направлении.

Как писал OBOZREVATEL, в Киеве 2 сентября похитили ребенка. Его вырвали из рук матери, посадили в авто и увезли в неизвестном направлении. Как выяснилось позже, похитителем был отец малыша.