УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кличко представил интерактивную карту ремонтных работ в Киеве

5,2 т.
Кличко представил интерактивную карту ремонтных работ в Киеве

Сегодня в Киеве продолжаются ремонтные работы на 2000 объектах. И это теперь можно отследить на интерактивной карте.

Об этом сообщил Виталий Кличко на своем сайте "klichko.org".

"С сегодняшнего дня работает карта ремонтных работ в столице, где каждый киевлянин может увидеть адреса, перечень работ, которые выполняются и сроки выполнения. Люди обращаются с проблемами, которые нужно решить, мы обрабатываем эту информацию и составляем список объектов для последующего ремонта, - подчеркнул Кличко. - На сегодняшний день в городе продолжаются ремонтные работы на 2000 объектах. В частности, обустраиваем 200 спортивных и детских площадок во всех районах Киева", - отметил Кличко.

Читайте: Газон в Киеве украсили гигантской прищепкой: фотофакт

Карта отражает все объекты столицы, где проводят ремонтные работы по городской и районной программами: электрощитовые и электросети, лифты, кровли, лестничные клетки, фасады, асфальтирование дворов, игровые и спортивные площадки.

Мэр отметил, что несмотря на сложную финансовую ситуацию город нашел возможность впервые за много лет профинансировать масштабные ремонтные работы в жилых домах и дворах. Из городского бюджета в этом году на это было выделено около 200 млн грн.

Кличко продемонстрировал, как работает интерактивная карта. И отметил, что каждый киевлянин, который считает, что в его доме должны состояться ремонтные работы, может обратиться в общественную приемную мэра или по номеру 1551. "Мы уже формируем карту первоочередных работ на 2016 год на основе обращений киевлян", - подчеркнул Кличко.

Читайте: В Киеве накрыли подпольную типографию с фальшивыми паспортами

Скачать карту можно по ссылке: https://www.google.com/maps/d/u/0/viewer?hl=ru&authuser=0&mid=zzDGVQ3jNpnU.k6Jozh6Lgsaw

Как сообщал "Обозреватель", Кличко пообещал до сентября ликвидировать аварию коллектора на ул. Борщаговской.