УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вышел первый трейлер сериала "Как я встретила вашего папу"

2 минуты
768
Вышел первый трейлер сериала 'Как я встретила вашего папу'

В сети появился первый трейлер сериала "Как я встретила вашего папу", спин-офф к популярному ситкому "Как я встретил вашу маму". В главных ролях популярные актрисы Ким Кэтролл и Хилари Дафф.

Соответствующее видео появилось на YouTube-канале стримингового сервиса Hulu. Отмечается, что премьера состоится 18 января 2022 года на Hulu (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

В центре сюжета женщина по имени Софи, которая рассказывает сыну историю о том, как она встретила его отца. Действие сериала разворачиваются в 2022 году.

Кадр из нового сериала.

"Софи и ее друзья пытаются разгадать, кто они такие, чего хотят от жизни и как влюбиться в эпоху приложений для знакомств и безграничных возможностей", – говорится в описании к трейлеру.

Кадр из нового сериала.

Добавим, что роль Софи играют сразу две актрисы. Взрослую главную героиню – Ким Кэтролл, а молодую – Хилари Дафф. Добавим, что вместе с ними в сериале появятся Сурадж Шарма, Франсия Райса, Том Эйнсли, Тиен Трэн и Крис Лоуэлл.

Кадр из нового сериала.

Режиссером киноленты выступила создательница "Как я встретил вашу маму" Памела Фрайман. Исполнительными продюсерами – Исаак Аптакер, Адам Лонди и Элизабет Бергер. Создали проект – Картер Бейз и Крейг Томас.

Коротко о знаменитостях:

  • Ким Кэтролл – 65-летняя англоканадская актриса, наиболее известная по роли Саманты Джонс в телесериале "Секс в большом городе". Родом из Ливерпуля (Великобритания). В 2018 году Кэттролл стала амбассадором Королевских ботанических садов, Кью в Лондоне.

  • Хилари Дафф – 34-летняя американская актриса, певица в направлениях поп-рок и данс-поп, писательница, бизнесвумен, модель. Родом из Техаса (США). Популярность обрела благодаря роли в телесериале канала Disney Channel "Лиззи Магуайер". С 21 декабря 2019 года Дафф замужем за музыкантом Мэттью Комой.

Ранее OBOZREVATEL писал о 10 лучших сериалах 2021 года по мнению авторитетной киноплатформы IMDb. Первенство в рейтинге получила работа Marvel Studios "ВандаВижен".