УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В сети появился первый официальный тизер спин-оффа "Игры престолов"

1 минута
1,6 т.
В сети появился первый официальный тизер спин-оффа 'Игры престолов'

Телекомпания HBO Max выпустила первый официальный тизер-трейлер "Дома Дракона" спин-оффа "Игры престолов". В коротком ролике показали исполнителей главных ролей – Мэтта Смита, Эмму Д’Арси и других.

Соответствующее видео опубликовали на официальной странице в YouTube. В центре сюжета события, которые разворачивались за несколько сотен лет до "Игры престолов" (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Обложка сериала.

Сериал снят по книге Джорджа Мартина "Пламя и кровь" и выйдет на канале HBO Max в 2022 году. Первый сезон будет состоять из 10 серий.

Кадры из сериала.

Справка.

"Дом дракона" – телевизионный сериал в жанре фэнтези. Это приквел "Игры престолов". В октябре 2019 года стало известно о том, что начались работы над телесериалом. Съемки стартовали в апреле 2021 года.

В сюжете киноленты события на выдуманном континенте Вестерос. Зрителю покажут гражданскую войну между Таргариенами, а также расскажут тайную историю "Танца драконов".

В главных ролях – Мэтт Смит (Деймон Таргариен), Оливия Кук (Алисента Хайтауэр), Эмма ДʼАрси (Рейнира Таргариен) и Пэдди Консидайн (Визерис Таргариен).

Исполнительными продюсерами выступили Мигель Сапочник и Райан Кондал.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что на вершине рейтинга десяти самых популярных кинолент на Netflix оказался сериал под названием "Игра в кальмара" ("Squid Game") производства Южной Кореи. Премьера картины состоялась 17 сентября этого года.