УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В новом сезоне "Корона" появятся принцесса Диана и Маргарет Тэтчер. Видео

8,4 т.
Опубликовано тизер четвертого сезона сериала 'Корона'

Netflix представил официальный тизер четвертого сезона сериала "Корона", состоящий из десяти серий. Его премьера состоится 15 ноября.

Так, в новом сезоне появятся принцесса Диана, которую сыграет Эмма Коррин, и Маргарет Тэтчер в исполнении Джиллиан Андерсон. В ролике можно увидеть и других новых персонажей (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Также в сериале сыграют и известные актеры по прошлым сезонам: Тобайс Мензис (принц Филипп) и Джош О'Коннор (принц Чарльз). А для Оливии Колман (Елизавета II) и Хелены Бонэм Картер (принцесса Маргарет) четвертый сезон станет последним.

Кадр из сериала "Корона".

Отметим, сериал "Корона" выходит с 2016 года. В нем рассказывается о жизни королевской семьи с момента свадьбы Елизаветы II до настоящего времени.

Как сообщал OBOZREVATEL, израильская актриса, звезда фильма "Чудо-женщина" Гадот сыграет Клеопатру в новом фильме о египетской царице. В сети разгорелся скандал, ведь пользователи считают, что главную роль должна выполнить арабская или африканская актриса.