УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Свидание в Нью-Йорке": опубликован официальный трейлер новой романтической комедии

1 минута
204
Кадр из романтической комедии “Свидание в Нью-Йорке”

В сети появился официальный трейлер романтической комедии "Свидание в Нью-Йорке". Лента появится в кинотеатрах уже этой осенью.

Видео опубликовано на Youtube-канале "Вольга Украина". По сюжету, двое молодых жителей Нью-Йорка Майло и Венди – всегда предпочитали онлайн-свидания. Но постоянные неудачи заставили их заключить пакт о том, чтобы стать "друзьями с привилегиями". А также и "проапгрейдить" привычки друг друга в отношениях. Конечно, их общие знакомые изначально считают эту идею – убийством для дружбы, но возможно Майло и Венди станут той самой парой, у которой все получится? (Чтобы посмотреть трейлер, доскролльте до конца новости)

Главные роли в ромкоме исполнили: Франческа Рил из шоу "Очень странные дела" и комедии "Одержима сексом" и стендап-комик Джабуки Янг-Уайт. Также в фильме сыграли – супермодель Тейлор Хилл, Джерри Феррара ("Антураж", "Думай как мужчина"), Алекс Моффат ("Субботним вечером в прямом эфире", "Парень на праздники") и другие.

Автор сценария и режиссер – Джона Файнголд. Впервые фильм был показан этим летом на фестивале Трайбека, украинская премьера романтической комедии "Свидание в Нью-Йорке" состоится осенью этого года, точную дату сообщим в ближайшее время.