УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сериал "Цвет страсти" на СТБ стал хитом в Украине: будет ли второй сезон

185,1 т.
'Цвет страсти' 2 сезон: будут ли снимать

Телеканал СТБ анонсировал съемки второго сезона нашумевшей мелодрамы "Цвет страсти", которые состоятся в Киеве. В СМИ также назвали примерную дату выхода новых эпизодов – ноябрь 2021 года.

О продолжении сериала сообщили на официальном сайте СТБ. Недавно первый сезон сериала "Цвет страсти" покорил украинских зрителей. На экран вышло 24 эпизода, которые рассказывали о непростой жизни девушки по имени Даша. Она находит любовь своей жизни, но сталкивается с множеством сложных препятствий на пути к счастью. Читайте также на OBOZREVATEL, где смотреть все серии первого сезона онлайн (видео находится в конце страницы).

"Цвет страсти": что известно о проекте СТБ

Режиссером проекта является постановщик Дмитрий Гольдман. Производством телепроекта занимается компания Art Forms production по заказу телеканала СТБ.

Кадр из сериала "Цвет страсти".

Актерский состав сериала:

  • Юрий Фелипенко

  • Дарья Легейда

  • Екатерина Тышкевич

  • Екатерина Варченко

  • Анна Сердюк

  • Полина Калмыкова

Краткое описание сюжета сериала "Цвет страсти"

Молодую и наивную девушку Дашу обвиняют в убийстве, которого она не совершала. Она попадает под следствие и знакомится с молодым следователем Андреем Потапенко. Ознакомившись с делом, следователь задается целью добиться справедливости и освободить невиновного человека.

Дарья Легейда в сериале "Цвет страсти".

Спустя некоторое время следователь и подозреваемая влюбляются друг в друга. Потапенко был помолвлен и испугался новых чувств. Семья уговаривает его отказаться вести это дело и девушку приговаривают к 10 годам тюремного заключения.

Андрею это не дает покоя и он хочет все исправить, однако Даша его уже вычеркнула из своей жизни. Теперь главная ее цель – ожесточенная борьба за справедливость.

Цвет страсти 1 сезон: где смотреть все серии онлайн

Премьера 1 сезона ленты "Цвет страсти" состоялась на канале СТБ 23 ноября 2020 года. Всего на экраны вышло 24 эпизода.

Посмотреть все серии онлайн после телевизионного показа можно на сайте телеканала по ссылке. Также все эпизоды доступны для просмотра на страницах сервиса TELEPORTAL. На видеохостинге YouTube все серии "Цвет страсти" полностью пока не опубликованы, зрители могут увидеть лишь их краткое содержание.

Как сообщал OBOZREVATEL, в понедельник, 14 декабря на телеканале Новый канал состоялась нашумевшая премьера сериала "Перші ластівки. Zалежні". Читайте также о том, чем закончился первый сезон "Перших ластівок" и где посмотреть онлайн все серии онлайн.