УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кэрри Брэдшоу разошлась с Мистером Бигом: детали нового сезона "Секс в большом городе". Фото

3 минуты
3,3 т.
Продолжение сериала Секс в большом городе

В продолжении популярного сериала HBO "Секс в большом городе" главная героиня Кэрри Брэдшоу якобы расстанется с любовью всей своей жизни Мистером Бигом. Такое предположение журналисты сделали после фото актрисы Сары Джессики Паркер, которая на съемках целовалась с коллегой Джоном Тенни.

Отметим, что новый сезон знаменитой истории получил название "И просто так". Как пишет People, Паркер и Тенни заметили за поцелуем в Нью-Йорке у дома на Перри-стрит, где живет сериальная героиня американской актрисы.

Сара Джессика Паркер поцеловалась с Джоном Тенни
Кадр со съемок

До этого было отснято еще несколько сцен с участием Паркер и Тенни, а кроме того, в новых сериях появится эпизод с похоронами.

В сети считают, что умереть по сценарию якобы может персонаж 66-летнего актера Криса Нота – Мистер Биг. Официально, конечно же, сюжет "И просто так" раньше времени не раскрывали.

В сцене с поцелуем 56-летняя Паркер была одета в розовый пиджак поверх платья в пол с цветочным принтом, а 59-летний Тенни выглядел более непринужденно – в джинсах и синем пиджаке.

Сцена поцелуя в новом сезоне "Секса в большом городе"
Паркер и Тенни

Интересно, что Тенни не впервые становится партнером Паркер на съемочной площадке. В 1990-1991 они вместе играли в сериале ABC "Закон для всех". Также мужчина работал с мужем актрисы Мэтью Бродериком в драме 2000 года "Можешь рассчитывать на меня".

Кэрри Брэдшоу и Мистер Биг.
  • Премьера продолжения "Секса в большом городе" состоится на HBO Max примерно в декабре.

  • Центральной линией этого сериала стали непростые отношения Кэрри Брэдшоу и Мистера Бига.

  • "Секс в большом городе" выходил с 1994 по 2004 год. Его рейтинг на IMDb – 7,2 из 10. История ранее получила продолжение в полнометражном формате.

  • В сети уже появился первый короткий тизер нового сезона сериала. Известно, что частью истории станет пандемия COVID-19.

Главные героини продолжения сериала

Добавим: в новом сезоне сериала "Секс в большом городе" вместо героини Саманты Джонс, которую ранее играла актриса Ким Кэтролл, появится бесполый комик Че Диаса. Его роль исполнит актриса мексиканского происхождения Сара Рамирес.

Актриса делилась фото со съемок

Ранее OBOZREVATEL публиковал топ-100 лучших сериалов 21 века по версии издания BBC Culture. Найти полный список можно в нашей статье по ссылке.