УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Появился полный трейлер фильма "Тор: Любовь и гром"

2 минуты
1,3 т.
Появился полный трейлер фильма 'Тор: Любовь и гром'

Киновселенная Marvel опубликовала полный трейлер фильма "Тор: Любовь и гром". Это последняя часть франшизы "Мстители" и четвертый фильм, посвященный богу грома. Героем картины стал сын Одина, которого сыграл Крис Хемсворт. В мировой прокат "Тор: Любовь и гром" выйдет 8 июля. В Украине его покажут днем ранее.

Как сообщает DTF, по сюжету речь пойдет о том, как Тор пытается найти себя и отправляется в путешествие по космосу со Стражами галактики. Он начинает сражаться с убийцей богов – Горром, роль которого исполнил Кристиан Бейл (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

"Тор: Любовь и гром" выйдет в прокат в начале июля.

Из-за нехватки сил для победы над убийцей богов, Тор обращается за помощью к новоиспеченной королеве Нового Асгарда Валькирии, и своей бывшей девушке Джейн Фостер. Последний персонаж создан благодаря слиянию Мьельнир и силы Тора, его исполнит Натали Портман.

Вышел полный трейлер фильма "Тор: Любовь и гром".

В фильме также снялись Мэтт Дэймон, Крис Пратт, Брэдли Купер, Дэйв Батиста, Крис Хемсворт, Тесса Томпсон и Рассел Кроу.

"Тор: Любовь и гром" появится на украинских экранах 7 июля.

Режиссером киноленты выступил Тайка Вайтити, ранее снявший "Тор: Рагнарек".

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее в сети появился первый трейлер сериала "Лунный рыцарь" от киновселенной Marvel. Комикс о новом супергерое состоит из шести серий продолжительностью 40-50 минут.