УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Орландо Блум решил пожалеть беременных женщин

Орландо Блум и Кэти Перри

Британский актер Орландо Блум и его жена Кэти Перри недавно стали родителями. У них родилась дочь — Дэйзи Дав Блум. Об этом звезды заявили на официальной странице UNICEF в Instagram.

Кстати, британец в своем заявлении решил своеобразно пожалеть беременных женщин. Орландо Блум привлек внимание общественности к вопросу безопасного рождения детей. По его словам, из-за пандемии в больницах не хватает свободных рук, из-за чего каждые 11 секунд в мире умирает либо беременная, либо новорожденный. Поэтому крайне важно обеспечить доступ к чистой воде, мылу и лекарствам, которые избавляют от болезней.

Орландо Блум решил пожалеть беременных женщин

Надеемся, что актер так же сильно заботится о своей супруге. Ведь так приятно смотреть на все эти мимимишности, когда Орландо и Кэти появляются на публике.

А пока пара радуется рождению дочери, предлагаем посмотреть фильм Питера Джексона "Хоббит: Пустошь Смауга". Здесь Блум играет роль отважного эльфийского воина Леголаса. Настолько отважного, что способен убить трех врагов за секунду!

Смотрите шедевры мирового кино только на Divan.TV!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...