УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Официально. Стало известно, будет ли продолжение сериала "Спіймати Кайдаша"

2 минуты
241,4 т.
Официально. Стало известно, будет ли продолжение сериала 'Спіймати Кайдаша'

Украинская актриса Антонина Хижняк раскрыла, ждать ли зрителям продолжения популярного сериала "Спіймати Кайдаша", в котором она исполнила роль Мотри Кайдашихи. По словам артистки, второго сезона одного из лучших, по мнению украинцев, многосерийного проекта отечественного производства в планах никогда и не было, поскольку снимался он по оригинальному тексту повести Ивана Нечуя-Левицкого "Кайдашева сім'я".

Об этом Хижняк заявила в эфире "Сніданку з 1+1". Как призналась сама актриса, она бы с удовольствием вернулась на съемочную площадку с любимыми коллегами для съемок продолжения истории.

Официально. Стало известно, будет ли продолжение сериала "Спіймати Кайдаша"

Тем не менее Хижняк согласна с авторами картины в том, что сериал получил свое логическое завершения и не требует "растягивания сюжета на 10 сезонов".

Официально. Стало известно, будет ли продолжение сериала "Спіймати Кайдаша"

"Второго сезона никогда и не должно было быть, потому что Наталья Ворожбит (сценарист и исполнительный продюсер проекта – ред.) писала по мотивам оригинального произведения. К сожалению, Нечуй уже больше ничего не напишет. По-моему, это более честная позиция, когда она написала 12 серий и сказала: "На этом все. Я не вижу продолжения". Это лучше, чем мы бы высасывали что-то из пальца на 10 сезонов, делали из этого "Санта-Барбару", – прокомментировала знаменитость.

Напомним, сериал "Спіймати Кайдаша" был показан на телеканале СТБ в марте 2020 года. Сериал снят по мотивам повести Ивана Нечуй-Левицкого "Кайдашева семья", однако в сюжет были внесены заметные изменения. В частности, события разворачивались в период с 2005 по 2014 года (в оригинале события разворачивались в 1860 году). Подробнее об актерах, их персонажах и самом сериале – читайте в нашем материале.

Официально. Стало известно, будет ли продолжение сериала "Спіймати Кайдаша"

Снимали "Спіймати Кайдаша" в украинских селах, большинство из которых расположены в Киевской области. Где именно проходили съемки – узнаете по ссылке

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Антонина Хижняк призналась, что с началом полномасштабной войны в Украине стала более агрессивной и не может совладать с ненавистью в отношении российских оккупантов. Звезда не скрывает своих эмоций и считает, что сейчас именно гнев помогает украинцам бороться с захватчиками.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!