УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда "Поймать Кайдаша" Хижняк призналась, что из-за войны стала более агрессивной: не думала, что во мне может жить такой монстр

2 минуты
9,6 т.
Звезда 'Поймать Кайдаша' Хижняк призналась, что из-за войны стала более агрессивной: не думала, что во мне может жить такой монстр

Украинская актриса Антонина Хижняк, наиболее известная благодаря роли Мотри в сериале "Поймать Кайдаша", призналась, что с началом полномасштабной войны в Украине стала более агрессивной и не может совладать с ненавистью в отношении российских оккупантов. Звезда не скрывает своих эмоций и считает, что сейчас именно гнев помогает украинцам бороться с захватчиками.

Об этом актриса рассказала в интервью для программы "Зірковий шлях". Изменения в поведении Хижняк как рассказала она сама, заметили ее друзья.

"Мы не будем такими как раньше – это 100%. Я скажу даже больше, многие друзья, с которыми я сейчас вижусь только дистанционно, замечают, что я стала более агрессивной, более резкой в высказываниях, более категоричной. Просто все должны понимать, когда мы встретимся снова, мы все будем совершенно другими людьми", – прокомментировала знаменитость.

Хижняк признается, что ее успокаивают и радуют фотографии мертвых оккупантов. Вместе с тем она была удивлена открыть в себе столько темных сторон.

"Я никогда не думала, что во мне может вмещаться столько злости, ненависти. Это качества и эмоции, которые мне абсолютно не присущи. Я всегда их пыталась из своей жизни убрать. Я привыкла максимально гармонично выстраивать свое окружение, без токсичных людей и еще кого-то. И сейчас понимать, какой монстр может во мне жить... Чувствовать такие сильные негативные эмоции от нашего врага. Эта война изменила всех. В какую сторону – я пока не знаю", – поделилась артистка.

Звезда "Поймать Кайдаша" Хижняк призналась, что из-за войны стала более агрессивной: не думала, что во мне может жить такой монстр

Впрочем, по мнению актрисы, именно эти негативные качества сегодня помогают украинцам уничтожать агрессора. Она считает, что ненавидеть тех, кто пришел на нашу родную землю, убивает мирных людей и невинных детей, – нормально.

"Эта энергия ненависти сейчас позволяет нам выжить. Понятно, что когда-то мы должны будем превратиться снова в людей. Но сейчас мы все, как оголенный нерв – не трогай, потому что убьет. И это не говоря уже о том, что некоторые люди в буквальном смысле потеряли все: не только дом, но и родных, детей. Я не знаю, как это возможно пережить", – подытожила Хижняк.

Как писал OBOZREVATEL ранее, психолог Марина Диденко утверждает, что испытывать сильное чувство ненависти во время войны – нормально и даже полезно. Она отмечает, что не стоит делить эмоции на позитивные и негативные. Важно научиться направлять все свои чувства на полезную деятельность.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!