УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Расселл Брэнд сыграет в религиозной комедии?

705
Расселл Брэнд сыграет в религиозной комедии?

Английскому комедианту и актеру Расселлу Брэнду предложена главная мужская роль в режиссерском дебюте сценаристки «Джуно» Диабло Коуди «Агнец Божий». Фильм обещает стать комедией на религиозную тематику.

Главная героиня фильма Коуди — консервативная и набожная девушка, теряющая веру в Бога после авиакатастрофы. Она отправляется в Лас-Вегас, чтобы начать там распутный и грешный образ жизни, но по дороге заново обретает веру. Среди ее новых знакомых — афроамериканец Лорей, наркодилер, а также бармен Уильям (эта роль и предложена Расселлу Брэнду).

На сегодняшний день в проекте отсутствует исполнительница главной роли. Как утверждают инсайдеры сайта Twitchfilm, ходят слухи, что Коуди присматривается к Джулианне Хаф, участнице программы «Танцы со звездами», которая проснется знаменитой после премьеры мюзикла «Рок на века», где играет главную женскую роль.

Расселл Брэнд стал известен в Голливуде благодаря роли эксцентричного рокера Альдуса Сноу в комедии «В пролете». Он сыграл Альдуса еще раз в комедии «Звездный эскорт», появился в «Сказках на ночь», озвучил кролика в «Гоп», мелькнул в «Буре», но вот вытащить фильм полностью на себе Брэнду пока не удается — комедия «Артур» в Америке провалилась.

Сейчас Брэнд снимается в мюзикле «Рок на века», после чего график актера свободен.