УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кевин Костнер сыграет «Дьявола»

810
Кевин Костнер сыграет «Дьявола»

Кевин Костнер сыграет в многосерийном фильме "Хэтфилды и МакКои" для канала History.

Действие фильма разворачивается вокруг имевшего место в действительности противостояния двух семей - Хэтфилдов и МакКоев, обитавших на границе Кентукки и Западной Вирджинии. В период с 1878 по 1891 годы это противостояние, состоявшее из серии взаимных убийств, рейдов и поджогов, унесло жизни более 10 членов обеих семей. В американском фольклоре вражда Хэтфилдов и МакКоев стала символом жестокой розни.

Кевину Костнеру предстоит исполнить роль Уильяма "Дьявола" Хэтфилда - главы одной из противоборствующих семей. Премьера сериала состоится в следующем году. Продюсером шоу выступает Лесли Грейф, работавший, среди прочего, над телефильмом "Крутой Уокер: Испытание огнем" с Чаком Норрисом в главной роли.

Примечательно, что в настоящее время Костнер занят в производстве нового "Супермена", режиссером которого выступает Зак Снайдер. Костнер исполнит роль Джонатана Кента - приемного отца Супермена. Помимо Костнера в новом фильме принимают участие Дайан Лэйн и Генри Кэвилл (он играет Супермена), известный по сериалу "Тюдоры".