УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Для Стива Карелла настанет «ужасный, ужасный, никчемный, очень плохой день»

774
Для Стива Карелла настанет «ужасный, ужасный, никчемный, очень плохой день»

Точнее для его экранного сына... Режиссер драмеди «Детки в порядке» Лиза Холоденко попробует себя на поприще семейного кино и снимет для студии Fox фильм по книге Джудит Виорст «Александр и ужасный, ужасный, никчемный, очень плохой день». Роль отца главного героя не прочь исполнить Стив Карелл.

Мальчик по имени Александр просыпается утром и обнаруживает у себя в волосах жвачку. Потом оказывается, что мама забыла дать ему с собой десерт, на обед подают отвратительную фасоль, и даже кот отказывается спать рядом с Александром. Чего уж там говорить, воистину чудовищный денек выдался!

Череда «ужасных» событий в жизни мальчика помогает писательнице рассказать о плюсах и минусах детства — от воображаемых монстров до прощания с домашним животным.

Для Лизы Холоденко «Александр» станет вторым после «Пещерного жителя» фильмом, снятым не по ее собственному сценарию.

Стив Карелл уже некоторое время работал с детскими проектами, озвучиваяанимационные фильмы «Хортон» и «Презренный я». В последнее время актера можно было видеть в мелодраме «Эта — дурацкая — любовь». А летом Карелл окажется в компании с Кирой Найтли в картине «Ищу друга на конец света», а также в фильме «Большие весенние надежды» с Мэрил Стрип. Сейчас Стив снимается в комедии «Невероятный Бёрт Уандерстоун».