УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бенисио Дель Торо отправляется сторожить Галактику

450
Бенисио Дель Торо отправляется сторожить Галактику

Бенисио Дель Торо присоединился к "Стражам Галактики" - экранизации одноименного комикса Marvel. Кого именно сыграет актер, не сообщается, однако есть подозрение, что одного из злодеев.

Кастинг "Страж Галактики" постепенно подходит к концу. Основной актерский состав уже набран. Помимо Дель Торо, в супергеройском экшне будут задействованы Зои Салдана, Гленн Клоуз, Крис Прэтт, Дэйв Батиста, Ли Пейс, Майкл Рукер, Карен Гиллан. Гленн Клоуз предстанет в образе начальницы космической полиции (изначально этот персонаж был мужского пола и его должен был воплотить Хью Лори). Звезда сериала "Доктор Кто" Карен Гиллан сыграет главную злодейку.

Недавно Бенисио Дель Торо побывал на Каннском кинофестивале, где представил в конкурсной программе картину "Джимми Пикард". Актер сыграл в фильме солдата, который после окончания Второй мировой обращается к психоаналитику и заводит с ним дружеские теплые отношения. Критики приняли ленту прохладно.

На днях Дель Торо также записался в актерский состав "Врожденного порока" - нового проекта режиссера "Нефти" и "Мастера" Пола Томаса Андерсона. Действие фильма разворачивается в Лос-Анджелесе в конце 60-х. Главный герой Ларри Спортелло занимается частным розыском и покуривает марихуану. Однажды исчезает его бывшая подруга вместе с богатым любовником. И Ларри берется за дело… Спортелло должен сыграть Хоакин Феникс. Также в составе значатся Шон Пенн, Джош Бролин, Риз Уизерспун и Оуэн Уилсон.