УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Сериальный" скандал с Фреймут: появилась реакция телеканала

17,7 т.
'Сериальный' скандал с Фреймут: появилась реакция телеканала

В ответ на заявление блогеров о "предательстве Украины" Ольгой Фреймут, которая снялась в эпизоде российского сериала, представители телеканала "1+1" порекомендовали украинцам быть бдительнее.

Соответствующий комментарий "Обозревателю" предоставила пресс-служба телеканала.

"Мы благодарны интернет-пользователям за бдительность, однако рекомендуем в первую очередь обращать внимание на те случаи, когда российские сериалы выдают за украинские, а не на продукты, созданные в ко-продакшене в соответствии со всеми требованиями украинского и европейского рынков", - ответили представители канала.

Читайте: Звезда "Кухни" поделилась пикантным снимком в нижнем белье

Как отметили в пресс-службе, вышеупомянутый сериал "Отель Элеон", в эпизоде которого сыграла Ольга Фреймут, является продуктом совместного производства студий "Yellow, Black and White" и украинского продакшена "Sister's Production". Съемки телесериала проходили по заказу телеканала.

"Съемки сериала проходили в Москве и Киеве", - добавили к комментарию.

Очевидно, что похожий ответ в пресс-службе получил и украинский блогер Мирослав Олешко, который первым отреагировал на появление актрисы в российском сериале. На своей странице в соцсети Олешко прокомментировал позицию телеканала.

Читайте: Слуга Народа 2: чего ожидать от новой картины "95 Квартала"

"Оказывается, это "1+1" снимает сериалы для страны-агрессора. Думаю, уже не за горами концерты "95 Квартала" в Москве с шутками про Украину-"проститутку", - отметил блогер.

"Да пусть они заберут себе в Москву и "95 Квартал" и Фреймут. На**р они тут нужны", - написали в одном из комментариев под постом Олешко.

"Очень интересное обьяснение...", - поделились мнением ниже.

Как сообщал "Обозреватель", очередная звезда Голливуда заговорила о российском паспорте.