УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гари Олдман присоединился к "Планете обезьян"

594
Гари Олдман присоединился к 'Планете обезьян'

Гари Олдман снимется в "Рассвете планеты обезьян" - продолжении кассового фантастического фильма 2011 года "Восстание планеты обезьян". Что за роль предложена актеру, пока неизвестно.

Напомним, что недавно в сети появилась новость о том, что главного героя в проекте воплотит Джейсон Кларк, звезда фильмов "Самый пьяный округ" и "Цель номер один".

Сюжет сиквела по-прежнему хранится в тайне. Известно только, что действие развернется спустя 15 лет после событий, описанных в первом фильме. Из оригинального актерского состава вернется только Энди Серкис, с помощью технологии motion capture ("захват движения") исполнивший роль шимпанзе Цезаря. То есть ни Джеймса Франко, ни Фриды Пинто в продолжении не будет.

Также напомним, что режиссер "Восстания планеты обезьян" Руперт Уайатт отказался от работы над второй частью, сославшись на занятость, и студия Fox наняла постановщиком Мэтта Ривза, создателя "Монстро" и американского римейка "Впусти меня".

Гари Олдман последний раз появлялся на большом экране в "Возвращении Темного рыцаря" - заключительной серии трилогии Кристофера Нолана о Бэтмене.