УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Пираты Карибского моря 5": три главные интриги фильма

31,1 т.
'Пираты Карибского моря 5': три главные интриги фильма

(Обновление от 3 марта 2017 года: смотрите также на "Обозревателе" свежий трейлер "Пиратов Карибского моря" с акцентом на новом главном злодее фильма капитане Салазаре, роль которого исполняет Хавьер Бардем)

На днях в соцсетях появился новый трейлер фильма "Пираты Карибского моря: мертвые не рассказывают сказок".

"Обозреватель" решил указать на три главные интриги фильма.

Так, в очередной части киносаги сыграет Орландо Блум, который не появлялся в там с 2007 года. Таким образом, впервые за 10 лет фанаты "Пиратов" смогут снова увидеть полюбившегося персонажа. В пятой части он явится в новом облике – в качестве Дэйви Джонса, капитана "Летучего голландца".

Теперь многие любители серии фильмов о "Пиратах Карибского моря" ломают голову, что означает его появление и насколько большая роль досталась актеру. Существует предположение, что героя Блума в новом фильме освободят от ноши капитана корабля-призрака.

Также создатели приоткрыли занавес таинственности, рассказав, что в фильме появится и легендарный музыкальный исполнитель Пол Маккартни. Однако какую именно роль исполнит бывший участник группы The Beatles – пока не сообщается.

Интереснейшей интригой остается вопрос, является ли Генри (Брэнтон Туэйтс) сыном героев Орландо Блума и Элизабет Суонн. Однако судьба последней, то есть жива она либо мертва, самый главный секрет "новых Пиратов".

Напомним, премьера пятой части "Пиратов Карибского моря" запланирована на 26 мая 2017 года.

Как писал ранее "Обозреватель", Орландо Блум в прошлом году посетил Украину, побывав в приграничных городах зоны проведения АТО.