УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ради партнерши по фильму "Незламна" известный актер бросил жену с шестью детьми – СМИ

28,3 т.
Ради партнерши по фильму 'Незламна' известный актер бросил жену с шестью детьми – СМИ

Известный российский актер Евгений Цыганов закрутил роман на съемках украино-российского фильма "Незламна" с актрисой Юлией Пересильд, сыгравшую главную роль в картине.

Ради новой пассии артист бросил супругу, которая беременна уже седьмым ребенком.

Известие о том, что звезда сериала "Оттепель" Евгений Цыганов бросил шестерых детей и беременную седьмым ребенком жену, изумило не только коллег 36-летнего артиста, но и поклонников его таланта. Десять лет Евгений и его супруга, актриса Ирина Леонова, жили в браке и регулярно пополняли свое семейство, пишет газета "Комсомольская правда".

"Для нас то, что Евгений бросил жену и детей, – шок. В актерской среде говорят, что Цыганов просто устал. Нервное напряжение, много работы. А дома не расслабиться: шум, гам. Актерская игра – тяжелый труд, хочется отдохнуть в тишине", – сообщила кастинг-директор "Мосфильма" Марина Ивкина.

В этом году выходит пять картин с участием Цыганова, а сейчас артист проходит кастинг для шестого фильма, который делают иностранные производители.

Читайте: В Киеве показали самый дорогой украинско-российский фильм "Незламна": потрясающая история женщины-снайпера

"Коренной перелом произошел во время съемок в фильме "Битва за Севастополь" (российское название фильма – ред.), где у него сложились серьезные отношения с актрисой Юлией Пересильд. Они продолжили встречаться и после премьеры картины. Какая у Жени ситуация: дома жена, погрязшая в бесконечных домашних делах, а тут приятная девушка Юля, с которой комфортно. Несколько раз я видел их вдвоем, они проводили время в ресторане в обстановке романтического вечера. Словом, на фоне семейного кризиса еще и романтические отношения на стороне", – рассказали в киношной среде.

Один из знакомых Цыганова рассказал: "Фильм вышел зимой этого года, и с тех пор Юлия и Евгений регулярно видятся. Конечно, никто свечку не держал. Но, уйдя от жены, Евгений не прекратил встреч с Юлей".

Отметим, что ранее пресса приписывала Юлии Пересильд роман с 63-летним режиссером Алексеем Учителем, от которого она якобы в 2009 году родила девочку. Через три года, в 2012-м, Юлия родила вторую дочку. Кто отец ребенка, неизвестно.

Евгений Цыганов и Ирина Леонова познакомились на съемочной площадке сериала "Дети Арбата". Между ними завязался роман, хотя еще на тот момент Ирина была замужем за Игорем Петренко. В 2004-ом она подала на развод, а спустя год у нее и Евгения родился первенец.

Как сообщал "Обозреватель", ранее фильм "Незламна" получил приз на международном фестивале в Пекине.

Ради партнерши по фильму "Незламна" известный актер бросил жену с шестью детьми – СМИ
Ради партнерши по фильму "Незламна" известный актер бросил жену с шестью детьми – СМИ
Ради партнерши по фильму "Незламна" известный актер бросил жену с шестью детьми – СМИ