УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ченнинг Татум разгромит Белый дом

762
Ченнинг Татум разгромит Белый дом

Ченнинг Татум может пополнить свою фильмографию проектом «Падение Белого дома», постановкой которого займется Роланд Эммерих. Звезда «Мачо и ботана» в настоящий момент обсуждает детали своего участия в боевике по сюжету Джеймса Вандербилта.

Автор «Зодиака» и целого ряда ребутов («Робокоп», «Новый Человек-паук» и «Вспомнить всё») получил от компании Sony Pictures три миллиона долларов за сценарную заявку «Падения». Сюжет картины, которую уже именуют «Крепким орешком» в декорациях Белого дома, складывается вокруг военизированного захвата официальной резиденции американского президента. Если переговоры Татума со студией будут иметь положительный исход, актер сыграет в фильме агента Секретной службы США.

Ролланд Эммерих сам выступит продюсером боевика, компанию же ему составит его постоянный деловой партнер Харальд Клозер, а также упомянутый Джеймс Вандербилт, Брэдли Дж. Фишер и Лаэта Калогридис из Mythology Entertainment.

Ченнинг Татум в последнее время не устает подкреплять свой статус большой звезды. В этом году актер уже появлялся в двух лентах, показавших внушительные коммерческие результаты: недавно завершивший прокат комедийный экшн «Мачо и ботан» при 42-миллионом бюджете взял кассу в 184 миллиона долларов, а до этого мелодрама «Клятва» заработала почти столько же при 30-миллионных затратах.

В 2012-м Татума также можно будет увидеть в «Атаке кобры 2» с Брюсом Уиллисом и Дуэйном Джонсоном и «Супер-Майке» Стивена Содерберга.