УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российский актер Яглыч рассказал о свадьбе с дочерью Сумской

13,2 т.
Российский актер Яглыч рассказал о свадьбе с дочерью Сумской

Российский жених дочери известной украинской актрисы Ольги Сумской актер театра и кино Владимир Яглыч прокомментировал слухи о предстоящей свадьбе влюбленных.

По информации пресс-секретаря 32-летнего актера, который в марте закрутил роман с 24-летней студенткой Театрального института имени Бориса Щукина Антониной Паперной, пока пара бракосочтания не планирует.

Читайте: Дочь Ольги Сумской отправилась с российским бойфрендом в Грузию

"Нам, безусловно, приятно повышенное внимание к паре Владимира и Антонины. Однако слухи о скорой свадьбе являются лишь домыслами. Речь не идет о свадьбе в ближайшие полгода. Владимир и Антонина открыты к общению со СМИ и, если возникают какие-то поводы в их жизни, они предпочитают объявлять о них сами", – сообщил пресс-секретарь актера Кирилл Герасимов.

Напомним, что избранница Владимира Яглыча, который является бывшим супругом Светланы Ходченковой, – дочь известных украинских актеров Евгения Паперного и Ольги Сумской, прославившейся благодаря роли Роксоланы в сериале 1997 года. Владимир и Антонина познакомились в одном из столичных клубов, после чего между ними вспыхнула страсть. Актер впервые вышел в свет со своей новой пассией в марте. Влюбленные посетили премьеру фильма "Призрак", попозировали в обнимку и подтвердили репортерам, что они вместе. Позже стали появляться слухи об их скорой свадьбе.

Читайте: Звезды рассказали о своих животных: почему кот Сумской ел гречку и как любимец Литвинковича варил сосиски

Родители Антонины не против быстрой женитьбы. Ольга Сумская заявила журналистам, что одобряет выбор дочери.

"Я как мама надеюсь, что у Тони и Володи любовь и это чувство неслучайно. Они – красивая пара, почему бы и нет", - прокомментировала Сумская.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Ольга Сумская съездила в Москву познакомиться с бойфрендом дочери. А отец Антонины - 65-летний украинский актер Евгений Паперный, в мае этого года, признался сайту gazeta.ua, что у "Тони с Вовой прекрасные взаимоотношения" и его дочь мечтает родить ребенка своему возлюбленному.