УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кевин Костнер поработает с режиссером "Терминатора"

822
Кевин Костнер поработает с режиссером 'Терминатора'

Летом этого года Кевину Костнеру предлагали много проектов, на большую часть из которых он согласился — карьера актера переживает второе рождение. На днях Костнер дал окончательное согласие на работу в боевике МакДжи "Три дня на убийство" по сценариюЛюка Бессона. Французский режиссер является продюсером проекта.

Главный герой фильма, агент разведки Итан Реннер, узнает, что он смертельно болен, и решает отойти от дел, чтобы провести оставшиеся дни со своей семьей. Но в конторе не стремятся отпускать ценного сотрудника. Начальство предлагает Реннеру экспериментальное лекарство, призванное спасти его жизнь, в обмен на последнее задание. В результате Итан оказывается меж трех огней: нужно выполнить миссию, не забыть семью и как-то справиться с побочными эффектами лекарства — галлюцинациями.

Для работы над фильмом объединяются американская компания Relativity Media и французская EuropaCorp. Это уже второе их сотрудничество, начатое в этом году комедийным триллером "Малавита" с Робертом Де Ниро, Томми Ли Джонсом и Мишель Пфайффер.

Ставить фильм с Костнером собирается МакДжи. Последним его проектом был комедийный боевик "Значит, война" с Крисом Пайном и Томом Харди. Сейчас режиссер четвертого "Терминатора" продюсирует комедию "Разбитое на осколки" с участием Криса Эванса и Мишель Монахэн.

Кевин Костнер сейчас снимается в боевике Кеннета Брэны "Джек Райан", а в будущем году его можно будет увидеть в роли земного отца Супермена в ленте Зака Снайдера"Человек из стали".