УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Звездные войны": яркая премьера киносаги

4,5 т.
'Звездные войны': яркая премьера киносаги

В украинский прокат вышел VII эпизод космической киносаги "Звездные войны: Пробуждение силы". Один из самых ярких премьерных показов фильма состоялся в новом ультрасовременном кинотеатре Multiplex SkyMall при поддержке бренда "Мороша".

Новая серия Star Wars стала самой ожидаемой премьерой 2015 года. За девять дней она установила абсолютный рекорд по кассовым сборам, собрав в мировом прокате 528 миллионов долларов. Также новые "Звездные войны" названы наиболее успешным фильмом по предварительной продаже билетов. Чтобы попасть на премьерный показ эпопеи в США, многие фанаты киносаги стояли в очереди к кинотеатрам по 24 часа.

В Украине премьерный показ киносаги также вызвал небывалый ажиотаж. В новом кинотеатре Multiplex SkyMall в честь выхода фильма бренд "Мороша" устроил яркую вечеринку перед премьерой – с коктейлями, тематическими фотозонами и звездными гостями. Первыми увидеть VII эпизод киносаги пришли Игорь Посыпайко, Аня Добрыднева, Василий Вирастюк и другие.

Читайте: Делу время, потехе час: в Белом доме устроили показ "Звездных войн"

Настоящим эмоциональным центром вечеринки стал фирменный фотобокс "Мороша", с помощью которого первые зрители киносаги сделали живые фото о памятном событии.

Фотоотчеты с допремьерного показа фильма "Звездные войны: Пробуждение силы" смотрите на сайте Geometria и на странице бренда "Мороша" в Facebook.

"Звездные войны": яркая премьера киносаги
"Звездные войны": яркая премьера киносаги
"Звездные войны": яркая премьера киносаги
"Звездные войны": яркая премьера киносаги