УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Адам Сэндлер заведет знакомство с призраками

426
Адам Сэндлер заведет знакомство с призраками

Адам Сэндлер сыграет в комедии "Привет, призрак" (Hello, Ghost). Актер воплотит образ мужчины, который после неудачной попытки самоубийства начинает видеть и слышать души умерших.

"Привет, призрак" - голливудский римейк одноименной южнокорейской комедии, вышедшей на экраны в 2010 году. По сюжету оригинальной картины главный герой, осознав свалившееся ему на голову "счастье", отправляется к экстрасенсу с просьбой избавить его от нежданного "божьего дара". Но тот объясняет, что призраки уйдут только тогда, когда сами того захотят, а для этого нужно выполнить их самые заветные желания…

В режиссерском кресле римейка – Крис Коламбус, постановщик фильмов "Один дома", "Миссис Даутфайр" и первых двух частей "Гарри Поттера". Даты релиза у проекта пока нет.

Две последние вышедшие в прокат комедии с участием Адама Сэндлера с треском провалились, причем как у критиков, так и у зрителей. "Джек и Джилл" собрала десять "Золотых малин", поставив рекорд. А "Папа-досвидос" заработала в мире 57 миллионов при бюджете в 70 миллионов долларов.