УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Люди устали от масок: создатель "Mr. Freeman" рассказал об основной идее проекта

10,4 т.
Павел Мунтян

Главной идеей анимационного проекта "Mr. Freeman" является посыл, что люди должны быть честными хотя бы сами перед собой.

Об этом в прямом эфире "Обозревателя" рассказал создатель известного мультсериала "Mr. Freeman" Павел Мунтян.

"Идеи, вложенные в его уста творческой группой, работавшей над сериалом, являются для меня путеводной звездой. Своеобразным компасом по жизни. В ключевой фразе – "будь честен с собой", заложена главная философия персонажа. Общество было готово к этому посылу. И, в итоге, "Mr.Freeman" - "сыграл". Сыграл на внутренней потребности каждого быть откровенным хотя бы внутри себя. Люди устали от масок, которые они вынуждено носят. Они хотят найти самого себя", - отметил Мунтян.

По его словам, именно этот анимационный проект помог обрести внутреннюю свободу.

Читайте: Кому на Кипре жить хорошо: создатель "Mr.Freeman" рассказал о налогах

"Я по натуре – буддист. Но, когда мне задают вопрос, что я думаю о жизненной позиции и философии "Mr. Freeman", отвечаю – это и моя жизненная позиция. И я опираюсь на принципы, которые он озвучивает. Я полностью с ним солидарен… "Mr. Freeman" помог дать возможность получить внутреннюю свободу и понять, кто ты есть на самом деле", - подытожил Мунтян.

Как писал "Обозреватель", ранее Павел Мунтян заявил, что на Кипре не загружают налогами тех, кто занимается творческой деятельностью.