УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

СМИ узнали о тайной свадьбе Горянского в Америке

16,4 т.
СМИ узнали о тайной свадьбе Горянского в Америке

Известный украинский актер Владимир Горянский тайно женился на своей новой избраннице Елене Фейсе в США.

Как сообщает газета "Вести", 56-летний артист и 41-летняя ресторатор сыграли свадьбу на горнолыжном курорте под Нью-Йорком.

Отмечается, что на знаменательном событии из близких друзей присутствовала только Руслана Писанка.

"Ребята! Я женился. Мы с Леной решили отметить это знаменательное событие в узком кругу в США. Перед Новым годом полетели туда и сыграли свадьбу на горнолыжном курорте под Нью-Йорком! Из близких друзей была только Руслана Писанка. Дети восприняли наше решение абсолютно нормально. А свадебное путешествие у нас прошло в Майями. Все было здорово!" - поделился радостной новостью Горянский.

Читайте: 84-летний российский актер женился на 24-летней студентке

Напомним, отношения актера и 41-летней Елены Фейсы продолжаются уже более полутора лет. Елена моложе артиста на 15 лет, как и его бывшая жена Лариса. Что интересно, обе избранницы внешне несколько похожи: блондинки с пышными формами.

Ранее Горянский объяснил свою позицию в этом вопросе: "Я симпатизирую обаятельным дамам, с чувством юмора, и мне не нравятся тощие скелеты. Я не понимаю женщин, которые доводят себя до жуткого истощения. У меня подобные дамы вызывают жалость".

Фото: vesti-ukr.com

У актера есть 12-летняя дочь Маша от первого брака, который распался в 2011 году. Пара прожила в официальном союзе девять лет, а до этого встречались более четырех. А у Елены есть сын-подросток. И свое дело — она владелица респектабельного рыбного ресторана в центре Киева.

Что интересно, Владимир только последние несколько месяцев стал брать свою новую возлюбленную, а теперь уже жену, на светские мероприятия. Так, в июне прошлого года он появился с ней на открытии развлекательного комплекса во Львове.

Читайте: Свадьба Брежневой и Меладзе: стало известно, где пара проведет медовый месяц

Тогда в кругах шоу-бизнеса и пошли разговоры про новую любовь актера, ведь парочка поселилась в одном номере. В июле Владимир и Елена, а также ее сын вместе прошлись по красной дорожке Одесского кинофестиваля, где актер представлял фильм "Плен". А в конце сентября Елена сопровождала Горянского в Октябрьском дворце на конкурсе "Мисс Украина", где Владимир был одним из членов жюри.

Как сообщал "Обозреватель", Остап Ступка женился на 27-летней красавице Дарье, которая младше его на 20 лет.

СМИ узнали о тайной свадьбе Горянского в Америке
СМИ узнали о тайной свадьбе Горянского в Америке
СМИ узнали о тайной свадьбе Горянского в Америке
СМИ узнали о тайной свадьбе Горянского в Америке