УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Констатировали бы уже смерть": астролог объяснил аварии с Караченцовым

николай караченцов

Голова является наиболее уязвимым органом российского актера Николая Караченцова; именно поэтому в двух автокатастрофах, произошедших в 2005 и 2017 годах, наибольшие повреждения получила именно голова.

Об этом "Обозревателю" рассказал астролог Влад Росс.

Как пояснил астролог, "каждый знак Зодиака связан с какой-то частью тела. Голова – это Овен, шея – Телец, руки – Близнецы, грудная клетка – Рак, живот – Дева, спина – Лев, поясница и ягодицы – Весы, половые органы – Скорпион, бедра – Стрелец, колени – Козерог, лодыжки - Водолей, ступни – Рыбы".

При этом "Восьмой Дом гороскопа Караченцова, Дом смерти, открывается Овном". Таким образом, "в гороскопе закодировано, что самый уязвимый орган у него – голова", - сказал Росс.

Читайте: ДТП с Караченцовым в России: стало известно о состоянии актера

Кроме того, "Марс у него в соединении с Меркурием именно в Скорпионе – это знак смерти. Когда эти планеты в соединении, я всегда говорю: лучше вам вообще не садиться за руль, лучше пользоваться общественным транспортом", - предупредил астролог.

Он добавил: "На лошадях тоже не стоит кататься". "Хоть Караченцов и сыграл много ролей, в которых ездил на лошадях, однажды во время съемок он упал с лошади и получил травмы", - напомнил Росс.

Вместе с тем, по его словам, для актера не представляют опасности путешествия самолетом, а также занятия, связанные с водой, например, дайвинг.

Читайте: Это мистический рок: в сети указали на неслучайность ДТП с Караченцовым

Отвечая на вопрос "Обозревателя", выживет ли известный актер на этот раз, астролог сказал: "Все дело в том, что у него в гороскопе крайняя степень живучести. Скорпион – это знак смерти и возрождения. Но если бы Марс и Меркурий у него находились в знаке Тельца, то можно было бы уже констатировать смерть еще в 2005 году".

Как писал "Обозреватель", 27 февраля российский актер Николай Караченцов попал в серьезную аварию. Автомобиль Toyota столкнулся с "Газелью". Караченцов находился в иномарке на пассажирском сидении. Он был госпитализирован с сотрясением мозга.